Indramayu Cepat Tanggap (I-CETA)

Dipublikasikan oleh vanzet pada

Program Unggulan Pemerintah Kabupaten Indramayu Dalam Memberikan Pelayanan Kepada Masyarakat Atas Pengaduan/Keluhan/Permohonan Informasi Kepada Perangkat Daerah di Lingkungan Pemerintah Daerah Kabupaten Indramayu

INSTANSICALL CENTER/WAFACEBOOK
DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL082253420968
087874123195
087874123196
Disdukcapil Indramayu
DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU0234275718Perizinan Dermayu
BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH081911019911@bpbdindramayu
DINAS TENAGA KERJA0234274382
087829559717
Disnaker Indramayu
DINAS SOSIAL0234271019Dinas Sosial Indramayu
SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN081511911133Humassatpolpp Dan Damkarindramayu
DINAS PENDIDIKAN081382940128Disdik Indramayu
DINAS KESEHATAN0234272125Dinkesindramayu
DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG082129992299Dinas Pupr
DINAS PERUMAHAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN089660747335Dpkpp Kabindramayu
DINAS LINGKUNGAN HIDUP087828608060Dlh Indramayu
DINAS KOPERASI, UKM, PERDAGANGAN DAN PERINDUSTRIAN0234271310Dinas Koperasi UKM, Perindustrian dan Perdagangan Kabupaten Indramayu
DINAS PERHUBUNGAN081220000233Dishub Indramayu
DINAS PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN081122220502Dinas Peternakan dan Keswan
DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA02347121447Dispora Indramayu
DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN0234277139Dinas Kearsipan dan Perpustakaan Kab.Indramayu
DINAS PERTANIAN0234272082
082166343578
dinas pertanian indramayu
DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA08111333314Diskominfo Indramayu
DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA087727096003DPMD Kabupaten Indramayu
DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA08111367222dppkb.indramayu
DINAS PERIKANAN DAN KELAUTAN0234272767
089520435270
Dinas Perikanan dan Kelautan Kabupaten Indramayu
DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA0234272325Disbudpar Indramayu
DINAS KETAHANAN PANGAN0234275424Dinas Ketahanan Pangan Indramayu
DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK02347121067
081912303099
Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Indramayu
SEKRETARIAT DAERAH0234272205
0234272327
setda imy
SEKRETARIAT DPRD0234271278Mitra Parlemen
INSPEKTORAT0234271292Inspektorat Kabupaten Indramayu
BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH0234271711Bappeda Indramayu
BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA0234275006bkpsdm Indramayu
BADAN KEUANGAN DAERAH0234272006
082316181230
BKDIndramayu Kabupaten
KANTOR KESATUAN BANGSA DAN POLITIK0234272540KesbangpolIndramayu
KECAMATAN INDRAMAYU082925414673Kecamatan Indramayu
KECAMATAN SINDANG081802313396Kecamatan Sindang
KECAMATAN PASEKAN08778227833Kecamatan Pasekan
KECAMATAN ARAHAN087717992385Sekretariat Kecamatan Arahan
KECAMATAN CANTIGI087777268026
089664518378
Kecamatan Cantigi Indramayu
KECAMATAN LOHBENER085314588945Kecamatan Lohbener
KECAMATAN BALONGAN081214274750Kecamatan balongan
KECAMATAN JUNTINYUAT083165837329Ki Gede Junti / Kecamatan Juntinyuat
KECAMATAN KARANGAMPEL085316687005Kecamatan Karangampel Indramayu
KECAMATAN KRANGKENG0895396996363Kecamatan Krangkeng
KECAMATAN KEDOKANBUNDER082125322544Kecamatan Kedokanbunder
KECAMATAN KERTASEMAYA081383958845Kecamatan Kertasemaya
KECAMATAN JATIBARANG081804744764Medsos Kec Jatibarang
KECAMATAN TUKDANA083898533131Kantor Kecamatan Tukdana Indramayu
KECAMATAN SUKAGUMIWANG085318626104Kantor Kecamatan Sukagumiwang
KECAMATAN BANGODUA089661196238Kecamatan Bangodua
KECAMATAN WIDASARI087829716040
081912953976
Kecamatan Widasari
KECAMATAN LELEA08179099891Kecamatan Lelea
KECAMATAN CIKEDUNG087727761400Kecamatan Cikedung
KECAMATAN TERISI089611978345Kecamatan Terisi Medsos
KECAMATAN SLIYEG082315778851kecsliyeg
KECAMATAN LOSARANG083823221869Kecamatan Losarang
KECAMATAN KANDANGHAUR082120675465Kecamatan Kandanghaur
KECAMATAN PATROL082216847568Humas Kecamatan Patrol
KECAMATAN SUKRA081323082444Kecamatan Sukra
KECAMATAN ANJATAN081221619719Kecamatan Anjatan
KECAMATAN BONGAS081324320991Kec Bongas
KECAMATAN GABUSWETAN082316908449Medsos Kecamatan Gabuswetan
KECAMATAN KROYA087718860054Kecamatan Kroya
KECAMATAN HAURGEULIS081321232785Kecamatan Haurgeulis
KECAMATAN GANTAR085352936000Kecamatan Gantar
PD Bumi Wiralodra Indramayu0234272719pd. bwi
Perumdam Tirta Darma Ayu0234271311
08122201440
Perumdam Tirta Darma Ayu
RSUD Indramayu0234272655
0811211033
RSUD KAB. INDRAMAYU
RSUD Pantura MA Sentot Patrol081286426901
0234610333
RSUD PANTURA MA SENTOT
MIS Krangkeng02347136366RSUD Mursid Ibnu Syafiuddin
PUSKESMAS ANJATAN082129074499
PUSKESMAS BABADAN087891463449
PUSKESMAS BALONGAN081905526678
PUSKESMAS BANGODUA087828721220
PUSKESMAS BONGAS081324221694
PUSKESMAS BUGIS081316503660
PUSKESMAS CANTIGI082118689167
PUSKESMAS CEMARA089513142737
PUSKESMAS CIDEMPET087827199531
PUSKESMAS CIKEDUNG081314006956
PUSKESMAS CIPANCUH085320260822
PUSKESMAS DRUNTENWETAN087821422505
PUSKESMAS GABUSWETAN082319712798
PUSKESMAS GANTAR087777203040
PUSKESMAS HAURGEULIS081333322381
PUSKESMAS JATIBARANG087891468046
PUSKESMAS JATISAWIT082129197711
PUSKESMAS JUNTINYUAT081522792005
PUSKESMAS KANDANGHAUR081222944483
PUSKESMAS KAPLONGAN082216666030
PUSKESMAS KARANGAMPEL085324320128
PUSKESMAS KEDOKANBUNDER082315986668
PUSKESMAS KEDUNGWUNGU082129071988
PUSKESMAS KERTASEMAYA082217727755
PUSKESMAS KERTAWINANGUN081223526874
PUSKESMAS KERTICALA081908228080
PUSKESMAS KIAJARANWETAN081395357710
PUSKESMAS KRANGKENG089621159211
PUSKESMAS KROYA081312979612
PUSKESMAS LELEA082219534040
PUSKESMAS LOHBENER081808370888
PUSKESMAS LOSARANG081111118632
PUSKESMAS MARGADADI085321798495
PUSKESMAS PASEKAN082117325703
PUSKESMAS PATROL081316478567
PUSKESMAS PLUMBON082124184800
PUSKESMAS PONDOH082125089510
PUSKESMAS SIDAMULYA085624408812
PUSKESMAS SINDANG081314005833
PUSKESMAS SLIYEG081291492213
PUSKESMAS SUKAGUMIWANG08121456626
PUSKESMAS SUKRA082127802535
PUSKESMAS TAMBI089507080470
PUSKESMAS TEMIYANG082315984711
PUSKESMAS TERISI081311073714
PUSKESMAS TUGU089520134606
PUSKESMAS TUKDANA08112474999
PUSKESMAS WANAKAYA081283447378
PUSKESMAS WIDASARI081910474114