Daftar Nomor I-CETA Perangkat Daerah, Kecamatan, BUMD, dan Puskesmas

INSTANSICALL CENTER/WAFBIG
DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL082118788851
DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU08112228300
BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH081911019911
DINAS TENAGA KERJA082 119 311 181
DINAS SOSIAL087 829 559 717
087 838 335 500
SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN02342271113
0831 7608 3215
DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN0811 2424 445
DINAS KESEHATAN0234272125
0811 2444 4744
DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG082129992299
DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN, DAN PERTANAHAN085 222 232 203
DINAS LINGKUNGAN HIDUP087828608060
DINAS KOPERASI, UKM, PERDAGANGAN DAN PERINDUSTRIAN0821 2045 8889
DINAS PERHUBUNGAN081220000233
DINAS PARIWISATA, PEMUDAAN DAN OLAHRAGA0821 2073 3846
DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP082120328838
DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA08111333314
DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA0823 1944 0506
DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK KELUARGA BERENCANA PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK08111367222
DINAS PERIKANAN DAN KELAUTAN0234272767
089520435270
DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN 082120458881
SEKRETARIAT DAERAH0811 2154 444
SEKRETARIAT DPRD087 727 640 404
INSPEKTORAT081222954100
BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH081 395 020 707
BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA089664251302
BADAN KEUANGAN DAERAH0812 2279 0966
KANTOR KESATUAN BANGSA DAN POLITIK081223776471
KECAMATAN INDRAMAYU0852 2225 0101

0895 1775 8100
KECAMATAN SINDANG083142874220
KECAMATAN PASEKAN087 782 278 333
KECAMATAN ARAHAN0877 6432 7751
KECAMATAN CANTIGI087777268026
089664518378
KECAMATAN LOHBENER085314588945
KECAMATAN BALONGAN081214274750
KECAMATAN JUNTINYUAT081324091609
KECAMATAN KARANGAMPEL085316687005
KECAMATAN KRANGKENG089664518378
KECAMATAN KEDOKANBUNDER082125322544
KECAMATAN KERTASEMAYA081383958845
KECAMATAN JATIBARANG08170220865
KECAMATAN TUKDANA083898533131
KECAMATAN SUKAGUMIWANG085318626104
KECAMATAN BANGODUA089661196238
KECAMATAN WIDASARI088780809361
081912953976
KECAMATAN LELEA088971737240
KECAMATAN CIKEDUNG082214229887
KECAMATAN TERISI083100737888
KECAMATAN SLIYEG0895630030047
KECAMATAN LOSARANG083823221869
KECAMATAN KANDANGHAUR08112333099
KECAMATAN PATROL081947074339
KECAMATAN SUKRA081323082444
KECAMATAN ANJATAN081224196627
KECAMATAN BONGAS081394978095
KECAMATAN GABUSWETAN082316908449
KECAMATAN KROYA087718860054
KECAMATAN HAURGEULIS081321232785
KECAMATAN GANTAR082130021315
PD Bumi Wiralodra Indramayu0812 2220 1440
Perumdam Tirta Darma Ayu0812 2220 1440
08122201440
RSUD Indramayu0234272655
0811 2124 440
RSUD Pantura MA Sentot Patrol0234610333
081 286 426 901
MIS Krangkeng02347136366
081285874086
PUSKESMAS ANJATAN082128116399
PUSKESMAS BABADAN087891463449
PUSKESMAS BALONGAN081905526678
PUSKESMAS BANGODUA087828721220
PUSKESMAS BONGAS087 779 955 552
PUSKESMAS BUGIS081316503660
PUSKESMAS CANTIGI082118689167
PUSKESMAS CEMARA089513142737
PUSKESMAS CIDEMPET087827199531
PUSKESMAS CIKEDUNG081314006956
PUSKESMAS CIPANCUH0811 2229 221
PUSKESMAS DRUNTENWETAN081 902 8637 06
PUSKESMAS GABUSWETAN082319712798
PUSKESMAS GANTAR087777203040
PUSKESMAS HAURGEULIS081333322381
PUSKESMAS JATIBARANG087891468046
PUSKESMAS JATISAWIT082 128 732 268
PUSKESMAS JUNTINYUAT081522792005
PUSKESMAS KANDANGHAUR081222944483
PUSKESMAS KAPLONGAN082216666030
PUSKESMAS KARANGAMPEL081 394 105 286
PUSKESMAS KEDOKANBUNDER082315986668
PUSKESMAS KEDUNGWUNGU082129071988
PUSKESMAS KERTASEMAYA082 118 894 770
PUSKESMAS KERTAWINANGUN081223526874
PUSKESMAS KERTICALA081908228080
PUSKESMAS KIAJARANWETAN085 222 624 5454
PUSKESMAS KRANGKENG0878 9956 9053
PUSKESMAS KROYA082 119 131 987
PUSKESMAS LELEA082219534040
082 319 428 177
PUSKESMAS LOHBENER082 119 122 215
PUSKESMAS LOSARANG081111118632
PUSKESMAS MARGADADI085321798495
PUSKESMAS PASEKAN081 395 433 488
PUSKESMAS PATROL081 395 385 735
PUSKESMAS PLUMBON082124184800
PUSKESMAS PONDOH082125089510
PUSKESMAS SIDAMULYA085624408812
PUSKESMAS SINDANG081 322 175 430
PUSKESMAS SLIYEG089 532 698 1425
PUSKESMAS SUKAGUMIWANG087 788 835 521
PUSKESMAS SUKRA082 213 908 050
PUSKESMAS TAMBI089507080470
PUSKESMAS TEMIYANG081 394 105 295
PUSKESMAS TERISI085 171 110 351
PUSKESMAS TUGU089520134606
PUSKESMAS TUKDANA08112474999
PUSKESMAS WANAKAYA082 119 127 881
PUSKESMAS WIDASARI081 394 470 055

Diupdate tanggal : 22 September 2022
Download Pamflet : https://bit.ly/pamfleticeta

10 PROGRAM UNGGULAN

Scroll to Top